Постоянная в Белогорске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Белогорске

Обновление страницы: 26.04.2024

В соответствии с действующим законодательством, любой гражданин способен без запрета перемещаться по стране. Но должен через три месяца с момента переезда в другой город человеку обязательно встать на учет по адресу проживания.В реальности сделать по закону зачастую бывает не так просто, например, в связи с опасениями хозяев жилья, которые не хотят прописывать у себя посторонних лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Белогорске, но не охота вникать в жилищное право, получать документы и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает высококачественные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 11 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Мы ведем дела уже давно и имеем юридические соглашения с более чем 380 хозяевами квартир в разных районах. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии надежности услуг и ограждаем наших контрагентов от бесчестных хозяев квартир.

Сущность этой операции по регистрации сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Белогорске, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилья ... В итоге, по прошествии 5-7 дней вы станете прописанным горожанином и пользоваться всеми преимуществами которые предоставляет штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Белогорске

Мы берем на себя формальности по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, сделать штамп в паспорт в Белогорске вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в мфц. При нашем участии, это предельно простая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для информации, если попробовать сделать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, очень сложной задачей для простого человека, может стать поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас . Наша фирма имеет большую базу собственников жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас при необходимости.

прописка в Белогорске

Как получить постоянную прописку в Белогорске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Белогорске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности